ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Популярная музыка.


Популярная музыка.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мне нравится слушать популярную музыку потому что последнее время очень много выходит новых и очень хороших хитов так что я ищу хороший сайт где смогу слушать и качать свежую музыку,вы мне могли бы хороших сайт порекомендовать ?

+1

2

Популярная музыка как раз таки есть практически на всех сайтах и думаю что вам не будет особо трудно ее найти если вы в поисковике ее поищите,вам очень много сайтов поиск выдаст где сможете качать и слушать.

0

3

Сразу качайте с торрента уже сразу большими объемами а потом отбирайте себе ту музыку которая вам понравится,лично я всегда именно так и делаю и мне довольно удобно потому что тогда не приходится по штучке выбирать и качать откуда либо.

0

4

Молодежь сейчас в основе слушает популярную музыку,вот мой сын вообще с ума сходит от современной музыки и меня на нее подсадил,я раньше по разным сайтам ее качал и слушал но сейчас мне больше всего нравится этот сайт http://midi-mp3.org на нем есть очень много отличной музыки,качеств очень хорошее и она абсолютно бесплатная.

0

5

Для каждого популярная музыка своя. Кому то попсы хватает, а кто-то терпеть её не может.

0

6

Я рок люблю, а попсу не перевариваю.

0

7

Всеяден, но по настроению.

0

8

А мне попса нравится и я не особо понимаю, почему её ругают.

0

9

Ну попса тоже разная есть. Не люблю безголосых певцов и певичек.

0

10

А что у нас на ТВ разве других показывают?

0

11

Про то, что у нас показывают на ТВ лучше вовсе не вспоминать. Тихий ужас...

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Популярная музыка.