ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Спорт » Питание для спортсменов


Питание для спортсменов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сложно заниматься я так понял в тренажерном зале и употреблять спортивное питание так что я решил что лучше всего будет мне его покупать и вот сейчас я ищу хороший магазин спортивного питания в Санкт Петербурге,можете мне посоветовать ?

0

2

Все равно если вам составить правильную схему и распорядок принятия пищи которая будет содержать все необходимые элементы то вы и так сможете не плохо набирать мышечную массу и силы у вас будет в достатке.

0

3

Сколько не пытался правильно питаться и не употреблять спортивное питание но все равно без него это не совсем то получается и мне даже тренер говорил что спортивное питание обязательно нужно внести в свой рацион.

0

4

Конечно вообще спортивное питание разнообразное само по себе и оно то предназначается для различных целей,вам просто нужно узнать что вам лучше покупать,я вот набирал массу и покупал себе в этом магазине конкретно данное питание https://body-factory.ru/catalog/brands/cybermass/ с его помощью у меня сразу начал набираться вес и прибавляться сила.

0

5

Мне кажется, что в спортивном питании мало пользы. Больше вреда.

0

6

С ним надо быть очень осторожным.

0

7

Супер!

0

8

В любом питаниии, в том числе и спортивном, есть как свои плюсы, так и минусы. Если тренер рекомендует, то почему бы и нет.

0

9

Главное исключить химию.

0

10

Я не поддерживаю спортивное питание. Уж лучше питаться правильно, сбалансировано.

0

11

А нас очень интересует вопрос как набрать массу эктоморфу https://fitburg.ru/raznoe/ektomorf-kto- … delit.html я понимаю, что у каждого свое и для некоторых могут быть совсем другие результаты, но нужно начинать с чего-то пробовать, смотреть на эту худобу но вот совсем уже невозможно.

0

12

Со спортивным питанием можно в более короткие сроки добиться результатов.

0

13

А вы уже знаете какое спортпитание вам подходит или нужна консультация?

0

14

bynthtcyj

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Спорт » Питание для спортсменов