ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Потолочный вентилятор на кухню.


Потолочный вентилятор на кухню.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мы с женой дома очень любим готовить различные вкусняшки и на кухне ужасно становится жарко и вот я решил что необходимо купить и повесить на кухне потолочный вентилятор,можете мне подсказать где в Москве можно его купить ?

0

2

Мне лично еще нигде не встречались такие вентиляторы да и вообще мне кажется что ими как то раньше пользовались и сейчас это уже не совсем по современном что ли,поищите какую нибудь альтернативу.

0

3

А я себе уже давно его купил,между прочим покупал его на рынке,как то просто проходил там и увидел что такие вентиляторы продаются и решил купить,сейчас не жалею потому что он очень сильно порою выручает меня.

0

4

Конечно выручает,у меня и не было вообще такого вентилятора,был в гостях у знакомого и увидел,понял что вещь хорошая и решил себе такой купить,спросил у него где можно купить и он мне подсказал эту компанию https://55m.ru у них есть не плохой выбор очень хороших вентиляторов,цены хорошие и они качественные.

0

5

Интересная штука)

0

6

класс!

0

7

Не, не мой вариант. С моим ростом и небольшими потолками такой вентилятор будет только мешать.

0

8

... да и нервировать тоже.

0

9

У нас кондиционер стоит и никакой подобный вентилятор не нужен.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Потолочный вентилятор на кухню.