ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Медицина » Контактные линзы или очки ?


Контактные линзы или очки ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня довольно плохое зрение и я уже длительное время ношу очки что мне не очень то и удобно так что меня интересует что лучше вообще контактные линзы или же очки,можете подсказать ? Где в Москве линзы купить хорошие ?

0

2

Кому как,вот мне на пример вполне удобно и не в напряг носить очки так что я свободно и уже долгое время в них хожу и на линзы как то мне их и не хочется менять потому что и так все устраивает.

0

3

Совсем недавно сменил свои очки на контактные линзы и мне даже на много удобнее стало,очки совсем не спадают с меня и покупал я их просто в обычной аптеке,они почти что во всех аптеках продаются и вы также можете купить.

0

4

Мне тоже больше всего нравятся линзы потому что с ними на много удобнее так что я даже и не рассматривал изначально вариант покупки очков для себя,покупал линзы в магазине линзыру потому что мне сказали что они качественные да и выбор очень хороший,вот сайт магазина linzy.ru в нем вы сможете приобрести очень хорошие линзы.

0

5

Я долго носила очки и линзы. Дома только в очках. А вот на улице мне были удобнее линзы.

0

6

Что врач прописал?

0

7

Линзы не всем подходят. А вот очков сейчас такое разнообразие, что подобрать ультрамодный вариант совсем не сложно. Пусть очки станут частью имиджа.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Медицина » Контактные линзы или очки ?