ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Набор отверток


Набор отверток

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всегда любил заниматься ремонтом различной техники и очень часто для этого требуются различные отвертки и у меня они ломаются так что я ищу где смогу купить качественные отвертки,вы мне могли бы посоветовать где и какие лучше всего купить ?

0

2

Отвертки сами понимаете что везде в принципе продаются одинаковые так что я не думаю что вы сможете прям найти какие то особенные так что просто вам стоит сразу ими запастись чтобы в случае чего у вас сменные были.

0

3

Знаю что есть определенно отвертки как бы более качественные чем просто продаются на рынках там или же в обычных магазинах,просто все дело в том и многое зависит от того какой именно металл используется при их изготовлении.

0

4

Никогда бы не подумал что такая казалось бы мелочь как отвертки сможет мне принести массу проблем и то что мне так сложно будет купить себе хорошие отвертки,как мне подсказали что купить очень хорошие можно на Али потому что там и выбор довольно не малый,продавца тоже было найти проверенного не так сложно так как есть такой отличный сайт как этот https://sellercheck.ru/c/202001280 на нем подобраны очень хорошие и проверенные продавцы,так что купить без проблем можно отличные.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Набор отверток