ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте где можно заказать окна из дерева?

0

2

Так посмотрите в интернете компанию по продаже окон из дерева, смотрите только по отзывам, сегодня много компаний мошенников существует

0

3

Я вам могу подсказать Фабрику окон, мы с мужем тоже туда обращались. Компания изготавливает окна по индивидуальным размерам, замер делается бесплатно, уже через неделю ваши окна будут готовы и установлены. По качеству у нас лично никаких нареканий, поэтому смело рекомендую! А вот их сайт: https://www.okna-vinchelli.ru если что..

0

4

поставьте металопласт

0

5

Ильшат написал(а):

поставьте металопласт

я вот тут покупал окна по нормальной цене https://okna-germany.ru/ доставка была очень быстрая и монтаж на высшем уровне, за один день все поставили в лучшем состояние советую и вам

0

6

Если вы ищете хорошие, качественные окна, то лучше обратиться к https://ekb.veka.ru/ . Это контакты у нас в городе. Но они работают и в других регинах. Всю карту можно посмотреть на сайте непосредственно. Мы рассматривали тоже различные другие профиля, нескольких производителей, но больше всех понравилось исполнение именно Века. На данный момент очень довольны окнами, нас полностью устраивают.

0

7

Добрый день, если вам хочется  рассчитать стоимость пластиковых окон то совсем не обязательно куда-то ехать и беседовать с менеджерами - достаточно всего  зайти на сайт производителя Гелиос и там вбить размеры своих окон и получить просчет. Возможно если потом вы захотите какой другой профиль или фурнитуру, цифра не много изменится - во в целом примерно такая же остается. Проверено на себе!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»