ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Мeбeль » Материал для ремонта и реставрации мебели.


Материал для ремонта и реставрации мебели.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто занимается реставрацией мебели подскажите, где можно найти кромку ПВХ лак и прочее. Хочу отреставрировать старый комод, который мне достался от бабушки. Чтобы в последующем его продать, комод изготовлен из дуба, состояние требует косметики. В обычных магазинах нечего подобного не нашел, поэтому интересуюсь у тех кто занимается реставраций и ремонтом мебели. Где вы покупаете материал для ремонта?

0

2

Если в обычных магазинах совсем нет вариантов, то посмотрите в интернете. Думаю наверняка что то найдете, сейчас все через интернет покупают. Удачи...

0

3

Понадобилась мне однажды кромка пвх 2 мм , от лени, не пошел в магазин, а решил порыться в интернете, и заказать с доставкой. Там я обратил внимание на компанию "Нисон". Там оказался большой выбор ремонтных материалов  (лаки, красители. очистители. мебельная кромка и пленка, заглушки, и.т.д.). Посмотрите, думаю это то, что вам нужно.

0

4

в строительных магазинах

0

5

В любом строительном магазине можно найти нужный материал.

0

6

Было бы здорово, чтобы придумали уже поскорее функцию 3д просмотра товара в приложениях альтернативной реальности... Тогда бы каждый желающий мог зайти и выбрать мебель в дом в режиме 3D проектирования. Вот мне сейчас нужно купить кровать 140х200 с ящиками и приходится на взгляд оценивать д/ш/в каждой модели в хойз... Это очень неудобно, особенно во время карантина, когда нету фактической возможности пойти и купить в магазине мебель(

Отредактировано malina (2020-08-17 14:35:21)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Мeбeль » Материал для ремонта и реставрации мебели.