ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Медицина » Где купить медицинский халат?


Где купить медицинский халат?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нужен белый с красными вставками, примерно такой как на картинке (взята из интернета). Посмотрела на нескольких сайтах наших магазинов спецодежды, там только с синими, голубыми, сиреневыми вставками. Мне нужны именно с красными!

0

2

Вы может лучше в Запрещено-шопе посмотрите? Их интернет магазинов море. Сомневаюсь, что в магазине спецодежды Вы найдете что то сексуальное)))))))))))))))))))))

0

3

Советовали мне посмотреть женскую одежду на сайте  https://www.medicalserviceplus.ru/shop/ … a-odezhda/ и вот вы можете составить свое мнение  как он одевают и модно все это в наше время :flag:

0

4

Может пошить в ателье?

0

5

Зеленый написал(а):

Может пошить в ателье?

Многие так и поступают - красиво и по фигуре.

0

6

.У меня фигура стандартная потому я покупаю в магазине на рынке.

0

7

Зеленый написал(а):

Может пошить в ателье?

Я так и сделала)

0

8

я так понимаю для сексуальных фантазий? Тогда лучше тут https://www.condom-shop.ru/ быстрая оперативная доставка по хорошей цене, вежливый персонал который меня проинформировал и рассказал что да как, советую и вам!

0

9

Добрый день, хотела рассказать вам про магазин КПД  у них можно купить и медицинские халаты и любую другую униформу, а так же спецодежду.  Вот недавно заказали универсальные жилеты для рабочих https://kpd-sp.ru/catalog/zhilety-rabochie  по цене выгодно и  по скорости доставки - приятно удивили. Вообще в целом уже не раз к ним обращаемся и скорее всего будем взрезаться снова и снова.  Материалы используют качественные и те которые не требуют специфического ухода.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Медицина » Где купить медицинский халат?