ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Полезное » Отдых на море


Отдых на море

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветик всем. Давайте в этой теме делится полезной информацией про отдых на морских побережьях мира. Я в этом году отдыхал на море в Адлерском отеле "Арли". Посмотрите какая там красотища !

https://image.ibb.co/nsxuZ6/20_otel.jpg

По цене недорого т.к. этот отель имеет три звезды. Территория отеля читая и уютная. Там было 2 бассейна, минизоопарк и детский парк сказок.
А где отдыхали вы?

0

2

В следующем году планирую поехать на отдых в отель "Кипарис" https://gkkiparis.ru , который находиться в центре Адлера. Посмотрите как там красиво!

https://image.ibb.co/nf9ej6/10_otel.jpg

Хочу поменять локацию отдыха в пределах одного города т.к. цена не сильно отличается от отеля "Арли".

0

3

Хочу на море

0

4

Как быстро лето пролетело...

0

5

Buba написал(а):

Как быстро лето пролетело...

Я согласна лето очень быстро пролетело, но в принципе как и всегда. Я этим летом нигде не была, так как на работе сильно загрузили. Сейчас на работе стало полегче и я задумалась об отпуске. Может заграницу слетаю.

0

6

Buba написал(а):

Как быстро лето пролетело...

лето толком и не было то дожди то ветер

0

7

Как красиво. А, я собираюсь полететь в Тунис, первый раз заграницу решилась поехать.  Кстати, а Вы знали, что сейчас загранпаспорт можно оформить онлайн на портале Госуслуги, надо только зарегистрировать там  свой личный кабинет https://vsegosuslugi.ru/gosuslugi-lichniy-kabinet ? До этого я отдыхала только в России, обычно, ездили с ребенком в Крым на пару недель, у меня там родственники.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Полезное » Отдых на море