ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Новости городa » Чем покрыть крышу?


Чем покрыть крышу?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

нужа помошь . собираюсь крыть крышу своего дома вот не знаю чем ? дом получился красивый из хорошего облицовочного кирпича-хотелось бы такую красивую крышу- но почитав многое про ондулин , м-ч.. кто что пишет мол не долговечное...
шифером бы не хотелось не красивый он...но зато гарантия проверенная временем.
вообщем что скажите
еще металопрофиль рассматриваю

0

2

Металлочерепица: красиво, надёжно, длинные листы с меньшим числом стыков, негорюч, монтировать сложнее, дороже, шумит от дождя, конденсат.
Ондулин: очень критично качество монтажа, качество всякоразное, смотрится хуже, долговечность всяко ниже чего бы там ни говорили, горюч, дешевле.
Имхо если есть деньги на черепицу то её, железяка есть железяка, картонка есть картонка.

0

3

Я за профнастил.
У себя так сделали покупал оптом Спб, ул. Фаянсовая, д. 28 ,Какие плюсы - можно выбрать нужную толщину...да и тип.
Проще монтаж Если крыша несложная - то удобно брать листы на весь скат (форма режет любые по длине до 12 метров)Бюджетно Брали в метал-профиле - очень много сейчас офисов у них, доставка, режут нужную длину, много профилей - себе взяли РС-35, можно выбрать толщину.

0

4

Я работаю в строительной компании. Мы не давно закончили монтаж крыши. Металлочерипицу заказывали на сайте https://www.roofos.ru . Очень выгодно и есть доставка.

0

5

Я вам сейчас написал(а):

Металлочерепица: красиво, надёжно, длинные листы с меньшим числом стыков, негорюч, монтировать сложнее, дороже, шумит от дождя, конденсат.
Ондулин: очень критично качество монтажа, качество всякоразное, смотрится хуже, долговечность всяко ниже чего бы там ни говорили, горюч, дешевле.
Имхо если есть деньги на черепицу то её, железяка есть железяка, картонка есть картонка.

я тоже за металлочерепицу

0

6

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Новости городa » Чем покрыть крышу?