Предлагаем Вам, дорогие посетители сайта, ознакомиться с корейскими масками серии «Beauty 153» и «Beauu Green».

Подробнее, о «Beauty 153».

Это маски-салфетки для лица, глаз и даже для ногтей! Такие маски специально разработаны для более плотного прилегания к коже лица и, соответственно, более лучшего проникновения косметического средства в кожу.

Маска для глаз гидрогелевая угольная BEAUTY153 3 г (2 пластины)

Это омолаживающая, защищающая от солнечного воздействия маска.

Маска для лица с Арбутином BEAUTY153 23 г

Арбутин существенно снижает активность тирозиназы, угнетая синтез меланина и помогает осветлить темные пятна и пигментацию. Маска подтягивает кожу и выравнивает ее тон.

Маска для лица с экстрактом Жемчуга BEAUTY153 23 г

Эта маска смягчает и увлажняет кожу, разглаживает и придает ей сияние.

Маска для лица с экстрактом Красного Женьшеня BEAUTY153 23 г

Такая маска делает кожу свежей, шелковистой, гладкой и упругой.

Маска для лица с экстрактом Маточного Молочка BEAUTY153 23 г

Маска нормализует секрецию жировых желез, тонизирует кожу и улучшает ее эластичность.

Маска для ногтей гидрогелевая BEAUTY153 6 г (10 пластин)

Маска-наклейка для ногтей это новая идея в косметологии. Она увлажняет и питает ногти. Обеспечивает плотное прилегание косметического средства к ногтям. Просто вымойте руки и наклейте на 20 минут маску на ногти.

Ниже расскажем о еще одной новой серии корейских масок «Beauu Green»!

Маска для лица гидрогелевая "Clear Brightening" осветляющая BEAUU GREEN 28 г

Маска эффективно борется с пигментными пятнами, а благодаря арбутину эффективно замедляет синтез меланина.

Маска для лица гидрогелевая "Gold Energy" c экстрактом икры и человеческим олигопептидом BEAUU GREEN 28 г

Такая маска обеспечивает 24 часовое увлажнение, гладкость, мягкость и улучшает структуру кожи.

Маска для лица гидрогелевая "V-Line" с прополисом BEAUU GREEN 28 г

Основные свойства маски в стимулировании и обновлении клеток кожи. Прополис (натуральный мед) обладает антибактериальным, противогрибковым и смягчающим свойством при аллергии и атопическом дерматите.

В чем секрет эффективности корейской косметики? Корейская косметика изготавливается из натуральных компонентов, а консервантов, химии, и всего прочего в ней самый минимум. Корейская косметика творит чудеса, потому что при ее изготовлении используются уникальные растения и экстракты трав произрастающих в Корее. Жительницы Кореи считают идеалом красоты гладкую, белоснежную кожу лица. Чтобы приблизиться к своему идеалу, они не только очень трепетно ухаживают за лицом, но и применяют специальные средства, эффективно отбеливающие и выравнивающие кожу. Кореянки знают очень много рецептов, передающихся из века в век, но и не игнорируют достижения косметической промышленности. Тем более что корейская косметика давно славится отбеливающими средствами, очищающими средствами,масками, антивозрастными кремами. Корейская косметика существенно отличается от европейской. Главным образом, наличием уникальных ингредиентов, используемых для создания косметики. Например, древесный уголь, фруктовые кислоты, экстракты водорослей, коллаген и витамины, натуральные масла, женьшень и многое другое. Корейские косметические компании удачно сочетают восточные традиции с прогрессивными технологиями. Как результат – косметика, аналогов которой в Европе нет.

Приобрести маски для лица можно в разделе нашего Интернет-магазина www точка ecology-market точка ru "Кремы и маски для лица и тела".