ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Какую машинку купить для мальчика?


Какую машинку купить для мальчика?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Иду в гости к подруге. У неё есть сын, ему 3 годика скоро. Хочу ему машинку подарить, но не знаю, какую выбрать. Подскажите, какую купить, бюджет около 1000 рублей?

0

2

Бюджет, конечно, небольшой. Ну можно подарить пластиковый грузовик. Скоро лето, тепло будет, дети любят с такими машинками в песочнице возится.

0

3

Сейчас идёт популярный мультик на канале Карусель, называется  Щенячий патруль, все дети его знают.  Так вот,  можно купить набор машинка + собачка, таких наборов сейчас в продаже полно. Или купите игрушку Лори и Типпера,  вот такую https://detskipark.ru/uploads/thumbs/80600-ee0eba5a5f-d5eea3b22aa87bb7ddfb132b8f3df47f.jpg  из мультика Рев и заводная команда, дети такого возраста их просто обожают!

0

4

А почему именно машинку вы хотите подарить, вот почему, сразу её? Я думаю,  у каждого мальчика их и так хватает. Лучше удивите его воздушным змеем, подарите самолёт из пенопласта, который легко летает.

0

5

Вот что за стереотипы, если мальчик, то сразу машинку нужно дарить?!  Подарите что-то полезное лучше, например, мягкий конструктор, он прекрасно развивает логику https://www.chudoshop.ru/ru/category/mi … nstruktory Такие конструкторы-новинки  подходят именно маленьким детям, они лёгкие, безопасные, ими нельзя поцарапаться и т.д.

0

6

Игрушечный камаз, мой с таким постоянго играет, на улице в песке, дома игрушки возит. Даже просто пустую катает.

0

7

Большой выбор машинок для детей предлагает магазин игрушек Na-na https://www.na-na.ua/ . На этом сайте очень качественные игрушки и на все они имеют гарантия. Мы с мужем на этом сайте заказывали для внука на новый год детскую машинку джип с прицепом и платформой для техники
https://www.na-na.ua/image/cache/catalog/oc_19821product-IM222-Bigfut_ea795e2de35be435f74618789806e9e3-1200x800.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Какую машинку купить для мальчика?